5 вещей, которые могут испортить облик невесты:

5 вещей, которые могут испортить облик невесты:

1. Открытые солнечные ванны или солярий. Даже если вы никогда не сгораете, не страдаете аллергическими реакциями на солнце, и вообще, вполне себе смуглая барышня, сделайте перерыв и дайте коже отдых хотя бы за 3-5 дней до даты торжества.

2. Любые косметологические процедуры (даже такие, после которых на лице не должно оставаться никаких заметных реакций) стоит проводить за неделю до торжества. Не рискуйте, вдруг вы попадете в тот самый 1%, у которых после процедуры может быть отек лица?

3. За несколько дней до свадьбы постарайтесь не употреблять соленого и острого. Излишнее количество соли может привести к задержке жидкости из организма и, как следствию этого, к появлению отечности и "мешков" под глазами. То же самое относится и к употреблению алкоголя.

4. Здоровый крепкий сон - ваш главный козырь. Постарайтесь, провести вечер спокойно, отложив все свадебные хлопоты. И ложитесь спать пораньше. 

5. Пробные прическа и макияж - обязательны! Даже если вы не раз работали с данным мастером. Репетиция позволит вам найти тот образ, в котором вы чувствуете себя действительно самой обаятельной и привлекательной.